皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019052109545548
受理时间:  2019-05-21
回复时间:  2019-05-23
来信主题:  广州路象湖隧道
诉求内容:  请问何时能启动广州路连接象湖隧道前期工作

 

回复内容:  
回复部门:  区城建局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号